Los 55 | John Divola | Isolated House

Taxe
1.500 - 2.000 €

1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von John Divola verkaufen?

Möchten Sie John Divola kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: John Divola
DIVOLA, JOHN
1949 Los Angeles

Titel: Isolated House.
Datierung: 2004.
Technik: C-Print auf Fujifilm Crystal Archive.
Darstellungsmaß: 40,5 x 40,5cm.
Blattmaß: 55 x 54cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 4/80.

Fotografie herstellungsbedingt minimal gewellt. Minimale Griffspuren. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Fotografie

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

John Divola   USA   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Haus   Fotografie   C-print   Natur