Decorative Art | Auktion: 18.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 355 | Italien | Kanne mit Ausguss

Taxe
900 - 1.200 €

850,00 €

Sie wollen ein Objekt von Italien verkaufen?

Möchten Sie Italien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italien
KANNE MIT AUSGUSS.

Italien.
Datierung: 17.Jh.
Technik: Kupfer.
Beschreibung: Henkelkanne mit Röhrenausguss und Haubendeckel.
Maße: Höhe 28cm.

Provenienz:
Privatsammlung NRW.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73244-3

Italien   Kunstkammer

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt