Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 197

Taxe
1.000 - 1.500 €
800,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Max Friedrich Rabes erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Max Friedrich Rabes

Rabes, Max Friedrich
1868 Samter/Posen - 1944 Wien

Italienische Landschaft mit Zypressen und Wasserfall. Öl auf Leinwand. 94,5 x 63cm. Signiert unten rechts: Max Rabes. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt