Los 14

Taxe
1.000 - 1.200 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Robert Gligorov verkaufen?

Möchten Sie Robert Gligorov kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Gligorov
Gligorov, Robert
1960 Kriva Palanka/Mazedonien

Jacket. 1996. C-Print auf Papier. Auf Aluminium aufgezogen. 100 x 70,5cm (110 x 84cm). Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Ex. 2/2. Rahmen.

Verso leichte Kratzspuren. Ansonsten Fotografie in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben. Rahmen mit kleineren Bestoßungen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Robert Gligorov   Europa   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   1990er   Mann   Fotografie   C-Print   Kleidung

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt