Fine Art | Auktion: 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 695 | Hugo Mühlig | Jagdgesellschaft im Morgennebel auf der Allee

Taxe
6.000 - 8.000 €

5.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Hugo Mühlig verkaufen?

Möchten Sie Hugo Mühlig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hugo Mühlig
MÜHLIG, HUGO
1854 Dresden - 1929 Düsseldorf

Titel: Jagdgesellschaft im Morgennebel auf der Allee.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 37 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Hugo Mühlig.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73735-1