Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 920

6.000,00 €
Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Tamm, Franz Werner von
1658 Hamburg - 1724 Wien - zugeschrieben

Jagdstillleben mit erlegtem Federvieh. Öl auf Leinwand. Doubliert. 94 x 72cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis