Los 604 | Jan d.J. Weenix | Jagdstillleben mit erlegtem Wild vor Landschaftshintergrund

Taxe
800 - 1.000 €
774 €

Sie wollen ein Objekt von Jan d.J. Weenix verkaufen?

Möchten Sie Jan d.J. Weenix kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan d.J. Weenix
WEENIX, JAN D.J.
Amsterdam um 1640 - vor 1719
Nachfolge

Titel: Jagdstillleben mit erlegtem Wild vor Landschaftshintergrund.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 127 x 109cm.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jan d.J. Weenix   Niederlande   Niederländische Schule   Barock   17.Jh.   Originale   Stillleben   Gemälde   Jagd

Inventar Nummer: 59631-12