Los 20 | James Coignard | Cible

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von James Coignard verkaufen?

Möchten Sie James Coignard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: James Coignard
COIGNARD, JAMES
1925 Tours - 2008 Antibes

Titel: Cible.
Datierung: 2000.
Technik: Carborundumradierung auf handgeschöpftem Bütten.
Darstellungsmaß: 75,5 x 56,5cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 35/40.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 67222-10

James Coignard   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Porträt   Druckgrafik   Radierung   Kopf