Los 13 | Jardin du Luxembourg, Paris

Taxe
Zuschlag
400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Ed van der Elsken verkaufen?

Möchten Sie Ed van der Elsken kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ed van der Elsken
ELSKEN, ED VAN DER
1925 Amsterdam - 1990 Edam

Titel: Jardin du Luxembourg, Paris.
Datierung: 1953.
Technik: Vintage. Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 12 x 18,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet (verso).

Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
7,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Ed van der Elsken   Fotografie   1950er   Paris   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Park