Jean (Kurt) Leppien | 8/78 XXI, Carré toile, prédelle bleu/violet

Preis 10.000,00 €
Sofortgebot inkl. MwSt.
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Jean (Kurt) Leppien verkaufen?

Möchten Sie Jean (Kurt) Leppien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean (Kurt) Leppien
LEPPIEN, JEAN (KURT)
1910 Lüneburg - 1991 Courbevoie

Titel: 8/78 XXI, Carré toile, prédelle bleu/violet.
Datierung: 1978.
Technik: Öl und Leinwand auf Leinwand.
Maße: 81 x 65cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und betitelt verso: JL 8/78 XXI. Hier zudem signiert: Leppien. Zudem bezeichnet: Fght. 8. Auf dem Keilrahmen orangener Aufkleber: 0135?.

- Maison de la Culture de Saint-Etienne 1981
- Galerie Numaga Auvernier 1981

- Ausst.-Kat. Jean Leppien. Maison de la Culture de Saint-Etienne; Galerie Numaga, Auvernier, Saint-Etienne 1981, Abb. S. 24.

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

Inventarnummer: 72000-78021