Los 62 | Jens Joneleit | "Pourings 3" (5-teiliges Werk)

Taxe
150 - 300 €
448 €
Taxe
150 - 300 €
448 €
Sie wollen ein Objekt von Jens Joneleit verkaufen?

Möchten Sie Jens Joneleit kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jens Joneleit
JONELEIT, JENS
1968 Offenbach/Main

Titel: "Pourings 3" (5-teiliges Werk).
Datierung: 2011.
Technik: Acryl auf Holz.
Maße: Jeweils 20 x 15cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: JENS JONELEIT -POURINGS 3- No 1 [bzw. 2, 3, 4, 5] (of 5) Acrylic on Wood 20cm x 15cm Berlin, Dec. 14, 2011 Jens Joneleit.

Oberflächlich anhaftender Staub. Teilweise oberflächlich berieben. Bild 4/5 mit Farbabplatzung am oberen rechten Randbereich. Ansonsten guter Zustand.

Provenienz:
- direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2093

Jens Joneleit   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Farbe

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt