Los 53 | Jens Joneleit | "Stuff"

Taxe
100 - 160 €
150 €
Sie wollen ein Objekt von Jens Joneleit verkaufen?

Möchten Sie Jens Joneleit kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jens Joneleit
JONELEIT, JENS
1968 Offenbach/Main

Titel: "Stuff".
Datierung: 2012.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Maße: 59,5 x 49,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: JENS JONELEIT -STUFF- Colored Pencils, Wax Crayons, Paint-Markers + Graphite on Paper 59,5 cm x 49,5 cm (23 1/2 x 19 1/2) Berlin, June 2012 Jens Joneleit.

Linke obere Ecke mit Knickfalten. Rechts oben am Rand und in der Ecke Blattkanten bestoßen bzw. Ecke bestoßen. Am unteren Rand partiell Knickspuren. Die Ecke unten links mit oberflächlichem Papierabrieb und hellem Fleck. Die rechte untere Ecke an den Kanten bestoßen und fleckig.

Provenienz:
- direkt vom Künstler.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jens Joneleit   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Farbe   Zeichnung   Mischtechnik   Formen

Inventar Nummer: 300001-2107