Los 1142 | Dana Wyse | Jesus had a sister productions

Taxe
1.800 - 2.400 €
1.980 €

Sie wollen ein Objekt von Dana Wyse verkaufen?

Möchten Sie Dana Wyse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Dana Wyse
WYSE, DANA
1965 Vancouver

Titel: Jesus had a sister productions.
Untertitel: 106-teilige Wandinstallation.
Datierung: 1996-2002.
Technik: Verschiedene Objekte und Pillen in Plastiktüten mit bedrucktem Karton.
Maße: Jeweils: 10 x 5 cm.
Bezeichnung: Jeweils monogrammiert verso auf dem Karton: DW.

Die Objekttüten können individuell an Nägeln gehängt werden, woraus sich ein individuelles Installationsmaß ergibt.

Provenienz:
- Aeroplastics Contemporary, Brüssel

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68003-676

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt