Los 1118 | Jing Kewen | Ohne Titel (Dream)

Taxe
25.000 - 35.000 €

24.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jing Kewen verkaufen?

Möchten Sie Jing Kewen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jing Kewen
KEWEN, JING
1965

Titel: Ohne Titel (Dream).
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 300 x 300cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Jing Kewen 2007.

Provenienz:
- Galerie Frang Schlag, Essen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68003-620

Jing Kewen   Unikate   2000er   Stadtleben   Gemälde   Öl   Frau