Los 36 | Jiri Georg Dokoupil | Ohne Titel

Taxe
323 €
Taxe
323 €
Sie wollen ein Objekt von Jiri Georg Dokoupil verkaufen?

Möchten Sie Jiri Georg Dokoupil kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jiri Georg Dokoupil
DOKOUPIL, JIRI GEORG
1954 Krnov/Tschechoslowakei

Datierung: 1998.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 28 x 40cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 65/100.

Verso Farbspuren. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67153-4