Los 36 | Jiri Hilmar | Ohne Titel

Taxe

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jiri Hilmar verkaufen?

Möchten Sie Jiri Hilmar kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jiri Hilmar
HILMAR, JIRI
1937 Hradec Králové/Tschechien

Datierung: 2002/2003.
2 Papierschnitte.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: Gesamt 29,5 x 44cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: J. Hilmar 2002/2003.
Rahmen/Sockel: Rahmen (39 x 53cm).

Vereinzelt minimale Bestoßungen der Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Frankreich.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 70282-4

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt