Los 44 | Joanna Jesse | Zuckerwatte

Taxe
1.939 €
Sie wollen ein Objekt von Joanna Jesse verkaufen?

Möchten Sie Joanna Jesse kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joanna Jesse
JESSE, JOANNA
1975 Posen

Titel: Zuckerwatte.
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: JOANNA JESSE Joanna Jesse Zuckerwatte 30 x 40 2009 Öl auf Leinwand.

Obere und untere linke Ecke berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- ART Galerie 7, Köln.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2063

Joanna Jesse   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gesicht   Gemälde   Öl   Kind / Kinder

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt