Los 341 | Jochen Mühlenbrink | Sockel

Taxe
1.500 - 2.000 €
3.877 €

Sie wollen ein Objekt von Jochen Mühlenbrink verkaufen?

Möchten Sie Jochen Mühlenbrink kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jochen Mühlenbrink
MÜHLENBRINK, JOCHEN
1980 Freiburg im Breisgau

Titel: Sockel.
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 120 x 35 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert auf einer Seite des Sockels: Mühlenbrink.

Provenienz:
- ASPN Galerie, Leipzig

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jochen Mühlenbrink   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2010er   Gebrauchsgegenstände   Objekt   Öl

Inventar Nummer: 300001-3162