Los 51 | Jörg Immendorff | Gib Dir dein Gesicht wieder

Taxe

645 €

Sie wollen ein Objekt von Jörg Immendorff verkaufen?

Möchten Sie Jörg Immendorff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Immendorff
IMMENDORFF, JÖRG
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Titel: Gib Dir dein Gesicht wieder.
Datierung: 2005.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 83,5 x 59,5cm
Blattmaß: 100 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: e.a.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 200 nummerierten Exemplaren.

2005.5.2.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68091-2

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt