Los 58 | Jörg Immendorff | Ohne Titel

Taxe
700 - 900 €
924 €
Sie wollen ein Objekt von Jörg Immendorff verkaufen?

Möchten Sie Jörg Immendorff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Immendorff
IMMENDORFF, JÖRG
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Datierung: 2000.
Technik: Aquarell über Holzschnitt auf Velin.
Maße: 28,5 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Immendorff 00.

Blatt herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso Reste alter Montierung sowie leichte Farbspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70668-19