Los 52 | Jörg Immendorff | Ohne Titel (Hui Gui)

Taxe
555 €
Sie wollen ein Objekt von Jörg Immendorff verkaufen?

Möchten Sie Jörg Immendorff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Immendorff
IMMENDORFF, JÖRG
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel (Hui Gui).
Datierung: 2000.
Technik: Farboffset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 36,5 x 30cm
Blattmaß: 60 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 428/500.

Blatt an den Randbereichen minimal gerollt. Minimalste, punktuelle Verschmutzung links unten vom Druckbereich. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Nicht im WVZ. Geuer aufgeführt.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68091-3