Los 55 | Johannes von Stumm | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
Sie wollen ein Objekt von Johannes von Stumm verkaufen?

Möchten Sie Johannes von Stumm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johannes von Stumm
STUMM, JOHANNES VON
1959 München

Datierung: 1993.
Technik: Granitkugel auf Glasplatte mit Bronze.
Maße: 81 x 42 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert am Rand der Glasplatte: Johannes v. Stumm 1993.
Sockel/Rahmen: Sockel (40 x 40 x 40cm).

Minimale Staubablagerungen in den Vertiefungen. Minimale Bereibungen. Vereinzelt leichte Kratzspuren. Vereinzelt leichte Bereibungen und minimale Verschmutzungen am Sockel. Ansonsten sehr guter Zustand.

Inventar Nummer: 75055-2