Fine Art | Auktion: 28.05.2020 | Vorbesichtigung: 22.05.2020 - 25.05.2020

Los 1015A

Taxe
18.000 - 22.000 €
13.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Pietro Berrettini verkaufen?

Möchten Sie Pietro Berrettini kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pietro Berrettini
BERRETTINI, PIETRO
('Pietro da Cortona')
1596 Cortona - 1669 Rom

Werkstatt / Schule

Titel: Josef als Traumdeuter.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 115 x 143cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Schweden.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Pietro Berrettini   Italien   Barock   17.Jh.   Originale   Altes Testament   Gemälde   Religiöse Darstellung