Los 13 | Joseph Beuys | Jetzt kaufen

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Joseph Beuys verkaufen?

Möchten Sie Joseph Beuys kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joseph Beuys
Beuys, Joseph
1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf

Titel: Jetzt kaufen.
Datierung: Um 1980.
Technik: Zweifach gestempelter Karton mit schwarz-gelbem typographischen Druck.
24 x 16cm.
Bezeichnung: Signiert.

Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Nicht bei Schellmann verzeichnet

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73745-1

Joseph Beuys   Deutschland   Fluxus   Aktionskunst   Happening   Nachkriegskunst   Multiples   1980er   Schrift   Multiple   Karton   Farbe