Los 1238 | Julie Heffernan | "Self-Portrait as Great Scout Master"

Taxe
12.000 - 18.000 €

14.520 €

Sie wollen ein Objekt von Julie Heffernan verkaufen?

Möchten Sie Julie Heffernan kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julie Heffernan
HEFFERNAN, JULIE
1956 Peoria, IL/USA

Titel: "Self-Portrait as Great Scout Master".
Datierung: 1998.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 188 x 153cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso auf der Leinwand: Julie Heffernan 1998 Self-Portrait as Great Scout Master.

Provenienz:
- Little John Contemporary, New York (Aufkleber)
- P.P.O.W, New York (Aufkleber).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Julie Heffernan   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Natur   Gemälde   Öl   Landschaft

Inventar Nummer: 68003-808