Los 15

Taxe
20.000 - 30.000 €
Zuschlag
22.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Edward Cucuel verkaufen?

Möchten Sie Edward Cucuel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Edward Cucuel
Cucuel, Edward
1875 San Francisco - 1954 Pasadena/USA

Junge Frau durch ein Fenster schauend. Öl auf Leinwand. 70 x 60cm. Signiert unten links: Cucuel. Bezeichnet verso auf Keilrahmen: Cucuel. Rahmen.

Zu diesem Gemälde liegt eine Echtheitsbestätigung von Helmut Krause, Mörfelden-Walldorf, vor.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Edward Cucuel   USA   Impressionismus   1.H. 20.Jh.   Unikate   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Frau