Los 15

Aufrufzeit

Taxe

20.000 - 30.000 €

Zuschlag
22.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Edward Cucuel erhalten?
Cucuel, Edward
1875 San Francisco - 1954 Pasadena/USA

Junge Frau durch ein Fenster schauend. Öl auf Leinwand. 70 x 60cm. Signiert unten links: Cucuel. Bezeichnet verso auf Keilrahmen: Cucuel. Rahmen.

Zu diesem Gemälde liegt eine Echtheitsbestätigung von Helmut Krause, Mörfelden-Walldorf, vor.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Edward Cucuel