Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 174

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Monogrammist W.E. verkaufen?

Möchten Sie Monogrammist W.E. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Monogrammist W.E.

Monogrammist W.E. - 19. Jh.

Junge Frau in Landschaft. Öl auf Leinwand. Auf Holz gelegt. 76,5 x 63,5cm. Monogrammiert unten rechts: WE. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Monogrammist W.E.   Originale   Frau   Gemälde   Porträt

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt