From a Universal Collector - The Olbricht Collection

Los 97 | Junge Frau und Schafbock

Taxe
900 - 1.200 €
839 €

Sie wollen ein Objekt von Junge Frau und Schafbock verkaufen?

Möchten Sie Junge Frau und Schafbock kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Junge Frau und Schafbock
JUNGE FRAU UND SCHAFBOCK.

Datierung: 20. Jh.
Meister/Entwerfer: Bruno Zach (1891-1945).
Material: Bronzeguss.
Maße: H.24,5cm.
Marke: Sign.: Zach.
Zustand B.

Barbara Janßen
+49 221 92 58 62 402

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68008-242

Jugendstil / Art Déco   20. Jahrhundert   Frauenfigur   Bronze

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt