Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 996

Taxe
800 - 1.000 €
700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Junge Japanerin verkaufen?

Möchten Sie Junge Japanerin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JUNGE JAPANERIN.

Metall, Elfenbein geschnitzt und partiell farbig gefasst. H. 20cm.
Auf Sockel bez. Zustand A.

Citespflichtig

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jugendstil / Art Déco

Deutschland: 14,29 Euro zzgl. 2,71 Euro MwSt
EU: 25,21 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
Weltweit: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt