Los 1004 | Otto Steinert | Junge Schauspielerin (Porträt Marion Ibach)

Taxe
1.500 - 2.000 €

1.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Otto Steinert verkaufen?

Möchten Sie Otto Steinert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Steinert
STEINERT, OTTO
1915 Saarbrücken - 1978 Essen

Titel: Junge Schauspielerin (Porträt Marion Ibach).
Datierung: 1951.
Technik: Vintage. Gelatinesilberabzug.
Montierung: Auf Karton kaschiert.
Darstellungsmaß: 35,5 x 26,5cm.
Blattmaß: 43,5 x 33cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.

Martina Janke
Fotografie
+49 221 92 58 62 306

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Otto Steinert   Fotografie   1950er   Porträt   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Frau

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt