Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 409

Taxe
1.500 - 1.800 €

Sie wollen ein Objekt von Julius Wilhelm Albert Günther verkaufen?

Möchten Sie Julius Wilhelm Albert Günther kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julius Wilhelm Albert Günther

Günther, Julius Wilhelm Albert
Halle 1830 - 1902

Junges Paar am Brunnen. Öl auf Leinwand. 58 x 79cm. Signiert und datiert unten mittig: J. Günther 71. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis