Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 167

Taxe
800 - 1.000 €
900,00 €

Sie wollen ein Objekt von Willem Martens verkaufen?

Möchten Sie Willem Martens kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Willem Martens

Martens, Willem
1856 Semarang - 1927 Den Haag

Kartoffelschälerin. Öl auf Leinwand. Auf Holz gelegt. 51 x 37,5cm. Signiert unten rechts: Willy Martens. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Willem Martens   Niederlande   Haager Schule   2.H. 19.Jh.   Originale   Genre   Gemälde   Familien

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt