Los 13 | Katia Bourdarel | "Marlene-Naïade"

Taxe
700 - 900 €
746 €
Sie wollen ein Objekt von Katia Bourdarel verkaufen?

Möchten Sie Katia Bourdarel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Katia Bourdarel
BOURDAREL, KATIA
1970 Marseille

Titel: "Marlene-Naïade".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 61 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt am Rand: Marlene-Naïade. Katia bourdarel - 2008.

Oben mittig und am oberen Rand leichte Verschmutzungen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- bk Galerie Bernhard Bischoff & Partner, Bern (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-577

Katia Bourdarel   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Öl   Porträt