Los 91 | Katja Strunz | Ohne Titel

Taxe

2.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Katja Strunz verkaufen?

Möchten Sie Katja Strunz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Katja Strunz
Strunz, Katja
1970 Ottweiler

Datierung: 2005.
Technik: Stahl, partiell oxidiert.
Maße: 74 x 23 x 10cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 8/10.

Oxidation werkimmanent. Minimale strichförmige Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73614-11