Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 388

Taxe
400 - 500 €
100,00 €

Sie wollen ein Objekt von Düsseldorfer Schule verkaufen?

Möchten Sie Düsseldorfer Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Düsseldorfer Schule

Düsseldorfer Schule - 19. Jh.

Kavalier mit Blumenstrauss. Öl auf Leinwand. 60 x 43cm. Bezeichnet unten rechts: O. Erdmann Df 97. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Düsseldorfer Schule   Deutschland   Düsseldorfer Schule   Originale   Genre   Malerei   Höfisches Leben

Deutschland: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 75,63 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 117,65 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt