Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 322

Taxe
500 - 800 €
5.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ernst Seger verkaufen?

Möchten Sie Ernst Seger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ernst Seger

Seger, Ernst
1868 Neurode/Schlesien - 1939 Berlin

Keuschheit. Bronze. Höhe: 71cm. Bezeichnet auf der Plinthe: E.S. Rückseitig: Bildgiesserei Kraas.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ernst Seger   Deutschland   1920. Jh.   Bronzen   Akt   Bronze