Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 322

Aufrufzeit

Taxe

500 - 800 €

Zuschlag
5.500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Ernst Seger erhalten?

Seger, Ernst
1868 Neurode/Schlesien - 1939 Berlin

Keuschheit. Bronze. Höhe: 71cm. Bezeichnet auf der Plinthe: E.S. Rückseitig: Bildgiesserei Kraas.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Ernst Seger   Deutschland   1920. Jh.   Bronzen   Akt   Bronze

Auktionsergebnisse zu: Ernst Seger