From a Universal Collector - The Olbricht Collection

Los 379 | Wangechi Mutu | Kichwa Kubwa

Taxe
8.000 - 12.000 €
9.030 €

Sie wollen ein Objekt von Wangechi Mutu verkaufen?

Möchten Sie Wangechi Mutu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wangechi Mutu
MUTU, WANGECHI
1972 Nairobi/Kenia

Titel: Kichwa Kubwa.
Datierung: 2011.
Technik: Mischtechnik, collagiert auf Papier.
Maße: 41,5 x 32cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Wangechi 11.
Rahmen/Sockel: Kastenrahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galleria Il Capricorno, Venedig (Aufkleber).

Los: 68003-45

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis