Los 32 | Karl Otto Götz | Kilph

Taxe
150 - 200 €
258 €
Sie wollen ein Objekt von Karl Otto Götz verkaufen?

Möchten Sie Karl Otto Götz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karl Otto Götz
GÖTZ, KARL OTTO
1914 Aachen - 2017 Wolfenacker

Titel: Kilph.
Datierung: 1997/2003.
Technik: Farboffset auf glattem Papier.
Darstellungsmaß: 35 x 26,5cm.
Blattmaß: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.
Exemplar: h.c.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Nicht im WVZ. Kappes aufgeführt. Außerhalb der Auflage von 70 signierten und nummerierten Exemplaren.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68169-11

Karl Otto Götz   Deutschland   Informel   CoBrA   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Abstrakt   Druckgrafik   Offset