Fine Art | Auktion: 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 514 | Schule von Parma | Kinderkopf

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.848 €

Sie wollen ein Objekt von Schule von Parma verkaufen?

Möchten Sie Schule von Parma kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Schule von Parma
SCHULE VON PARMA
1. H. 16. Jh.
Titel: Kinderkopf.
Auf der Rückseite: Arabesken in Rötel und mathematische Berechnungen in brauner Tinte.
Technik: Rötel auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 15,5 x 12cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73396-45

Schule von Parma   Italien   Italienische Schule   Handzeichnungen   Kind / Kinder   Zeichnung   Porträt

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt