Los 209

Zuschlag: 8.500,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:44

Sie möchten zukünftig Angebote zu Imi Knoebel erhalten?
Knoebel, Imi
1940 Dessau

Kinderstern. 1994. Acryl auf Holz. 38,5 x 43 x 9cm. Signiert und datiert verso: imi '94.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Imi Knoebel

Deutschland: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt