Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 40

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Christian Stöcklin erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Stöcklin

Stöcklin, Christian
1741 Genf - 1795 Frankfurt/Main

Kircheninterieur. Öl auf Holz. 35 x 45cm. Signiert und datiert unten rechts: Stöcklein 1775. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Christian Stöcklin   Schweiz   Deutsche Schule   18.Jh.   Originale   Architektur   Gemälde   Kirche

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt