Los 223 | Raymond Thibesart | Kirschblüte

Taxe
1.500 - 2.000 €
5.016 €

Sie wollen ein Objekt von Raymond Thibesart verkaufen?

Möchten Sie Raymond Thibesart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Raymond Thibesart
THIBESART, RAYMOND
1874 Bar-sur-Aube

Titel: Kirschblüte.
Technik: Öl auf Faserplatte.
Maße: 64,5 x 81cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: R. Thibesart.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Raymond Thibesart   Frankreich   Postimpressionismus   1.H. 20.Jh.   Gemälde   Landschaft   Gemälde   Baum

Inventar Nummer: 74129-3