Los 115 | Klaus Staudt | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.000 €

800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Klaus Staudt verkaufen?

Möchten Sie Klaus Staudt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Staudt
STAUDT, KLAUS
1932 Otterndorf

Datierung: 1973.
Papierschnitt. Maße: 20 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten Mitte: Klaus Staudt 73.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 65874-13

Klaus Staudt   Deutschland   Konkrete Kunst   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Abstrakt   Papierarbeit   Papierschnitt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt