Los 56 | Klaus Staudt | Ohne Titel

Taxe
2.904 €
Sie wollen ein Objekt von Klaus Staudt verkaufen?

Möchten Sie Klaus Staudt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Staudt
STAUDT, KLAUS
1932 Otterndorf

Datierung: 1991.
Technik: Polysterolwürfel, in Objektkasten.
Maße: 29,5 x 24 x 15,5cm.
Bezeichnung: Nummeriert, datiert und signiert auf einer der inneren Plexiglasscheiben: 1/3 3/91 Staudt ''91.
Exemplar: 1/3.

Vereinzelt minimale Verschmutzungen an der Außenseite des Objektkastens. Vereinzelt minimale Klebespuren (werkimmanent) und minimale Verschmutzungen an den Polysterolwürfeln. Leichte Kratzspuren an der Standfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Klaus Staudt   Deutschland   Konkrete Kunst   Nachkriegskunst   Objekte   1990er   Abstrakt   Objekt   Kunststoff   Formen

Inventar Nummer: 73577-1