Los 734

Taxe
500 - 800 €
Zuschlag
480,00 €

Sie wollen ein Objekt von Louis Vuitton verkaufen?

Möchten Sie Louis Vuitton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Louis Vuitton
VUITTON, LOUIS
Kleidersack.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: 1990er.
Maße: 56,0 x 56,0 x 27,0 cm, Länge ausgeklappt 126,0 cm.
Beschreibung: Monogram Canvas, Kalbsleder, goldene Metall-Elemente. Guter Zustand: Leder mit Patina und
Gebrauchsspuren. Henkel beschädigt. Adress-Anhänger und 5 Kleiderbügel anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Louis Vuitton   Luxusartikel   1990er   Leder   Frankreich

EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.