Los 815A | Julien Lachaud | Kleiderständer

Taxe
800 - 1.200 €
1.806 €

Sie wollen ein Objekt von Julien Lachaud verkaufen?

Möchten Sie Julien Lachaud kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julien Lachaud
KLEIDERSTÄNDER.

Lachaud, Julien.
Technik: Holz geschnitzt, schwarz gebeitzt bzw. tlw. furniert.
Beschreibung: 6 nagelförmige Haken mit furnierten Schauseiten.
Maße: H.158cm.
Marke: Auf Boden bez. "Sculpture végétale / Julien Lachaud".
Zustand A/B.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Absprache nach der Auktion

Julien Lachaud   Frankreich   Möbel

Inventar Nummer: 68006-63