Decorative Art | Auktion: 18.11.2020 | Vorbesichtigung: 13.11.2020 - 16.11.2020

Los 214 | Deutschland | Kleine Historismus Aufsatzschale

Taxe
1.200 - 1.500 €

900,00 €

Sie wollen ein Objekt von Deutschland verkaufen?

Möchten Sie Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutschland
KLEINE HISTORISMUS AUFSATZSCHALE.

Deutschland.
Datierung: Ende 19.Jh.
Technik: Bronze vergoldet. Bergkristall.
Maße: Höhe 21cm.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68243-9

Deutschland   Kunstkammer   19. Jahrhundert   Aufsatzschale   Bronze

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt