Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 1116

Taxe
300 - 400 €
Zuschlag
330,00 €

Sie wollen ein Objekt von Emile Gallé verkaufen?

Möchten Sie Emile Gallé kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Emile Gallé
KLEINE SOLIFLORE MIT CLEMATIS.
Gallé, Emile. Nancy. Um 1903/04.

Farbloses Glas, gelb hinterfangen. Hellbrauner Überfang. H.14,5cm.
Bez. 'Gallé', hochgeätzt. Zustand C.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Emile Gallé   Frankreich   Jugendstil / Art Déco   19./20. Jh.   20. Jahrhundert   Vase   Glas

Deutschland: 17,00 Euro zzgl. 2,71 Euro MwSt
EU: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
Weltweit: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt