Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 987

Taxe
100 - 150 €
220,00 €

Sie wollen ein Objekt von Wien verkaufen?

Möchten Sie Wien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wien
KLEINE VASE.
Wien.

Porzellan, blau und gold staffiert. H.19cm.
Gemarkt, 5843 geprägt und in gold, D.0663 in gold. Zustand A.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wien   Österreich   Jugendstil / Art Déco

Deutschland: 14,29 Euro zzgl. 2,71 Euro MwSt
EU: 25,21 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
Weltweit: 42,02 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt