Los 407 | Kleiner Hobel & Schnupftabakdose in Form eines Eisstocks

Taxe
100 - 150 €

80,00 €

Sie wollen ein Objekt von Kleiner Hobel & Schnupftabakdose in Form eines Eisstocks verkaufen?

Möchten Sie Kleiner Hobel & Schnupftabakdose in Form eines Eisstocks kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KLEINER HOBEL & SCHNUPFTABAKDOSE IN FORM EINES EISSTOCKS.

Datierung: Hobel datiert 1836.
Technik: Holz geschnitzt, Metall.
Maße: B.14, H.14/H.8,5cm.
Beilage: Paar Stiefelspanner. H. ca.19,5.

Provenienz:
Privatsammlung Baden Württemberg.

Los: 69347-25

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kunstkammer

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt